Обработка древесных отходов

Обработка древесных отходов

Многочисленные предприятия, отдельные цеха и мастерские, а также строительные бригады после завершения строительства или ремонтных работ зачастую сталкиваются с проблемой утилизации строительных деревянных отходов.

Часто вблизи мест, где проводятся строительные работы можно увидеть кучи досок, щитов, кусков фанеры. Но нельзя просто выкинуть строительный мусор, за это на собственников таких отходов налагается огромный штраф. А самостоятельный вывоз и утилизация строительных деревянных отходов – процесс не только затратный, но и трудоемкий.

На рынке услуг по обращению с отходами ООО «ЭКОТРАНС» успешно работает с 2003 года.

ООО «ЭКОТРАНС» имеет собственный парк спецтехники для транспортировки отходов и специализированное промышленное оборудование для обработки древесных отходов, поэтому мы предлагаем полный пакет услуг по обработке большого объема отходов. Наша компания предлагает вывоз и переработку строительных деревянных отходов.

Раньше отходы древесины устранялись путем захоронения или сжигания, но данные способы далеко не самые экологичные и эффективные. В настоящее время деревянные отходы со строительных площадок подвергаются механической обработке с помощью специального оборудования. Переработанная таким образом древесина используется для получения различных материалов, удобрений и т.д. Последний способ, как наиболее популярный и распространенный, широко используется в многочисленных европейских странах.

Мы готовы утилизировать Ваши строительные деревянные отходы быстро и недорого.

Наши преимущества:

— многолетний опыт работы;

— сотни довольных клиентов;

— собственное промышленное оборудование и спецтехника для вывоза и утилизации строительных деревянных отходов;

— демократичная ценовая политика делает сотрудничество максимально выгодным.