Древесные отходы от сноса и разборки зданий

Древесные отходы от сноса и разборки зданий

Снос устаревших деревянных зданий – это непростое мероприятие, которое требует привлечения специальной техники для вывоза строительного мусора. Наша компания поможет вам не только утилизировать древесные отходы от сноса и разборки зданий, но и сделать существенный вклад в сохранение экологически безопасной окружающей среды. Избавляйтесь от ненужных отходов с заботой о чистоте своего города и страны!

Древесные отходы от разборки зданий и сооружений относятся к 4-му классу опасности, поэтому для их утилизации предъявляются самые жесткие требования и стандарты. По закону обработкой таких отходов должны заниматься компании, имеющие соответствующую Лицензию.

Мы предлагаем одни из наиболее выгодных условий сотрудничества. Компания «ЭКОТРАНС» пользуется современными технологиями, которые сокращают материальные и временные расходы на переработку дерева, и имеет все необходимые лицензии для осуществления деятельности по обработке отходов от сноса и разборки зданий.

Актуальные цены на утилизацию древесных отходов от сноса и разборки зданий Вы можете узнать, связавшись с нами.

Мы обладаем собственной автотехникой, с помощью которой мы можем оперативно прибыть на объект и установить контейнер для погрузки древесных отходов. Поэтому Вам не придется арендовать транспорт и нести дополнительные расходы!

Почему Вы должны обратиться именно к нам:

— мы предлагаем полный комплекс услуг. Он включает в себя прибытие на место и установку контейнера объемом 27 м3 для накопления древесных отходов от сноса и разборки зданий;

— у нас одни из наиболее выгодных условий сотрудничества в СПб, так как мы не вывозим древесные отходы на полигоны, а обрабатываем их на собственном промышленном оборудовании в черте города;

— для Вас работают менеджеры, которые готовы ответить на любой вопрос относительно утилизации древесины. Чтобы связаться с ними – звоните по контактным номерам, указанным на сайте;

— нам доверяют сотни клиентов! Среди них – частные и юридические лица;

— у нас в наличии все лицензии, необходимые для осуществления обработки и утилизации древесных отходов от сноса и разборки зданий.